Auction 318 / Lot n° 345

Caminiera stile "Luigi XVI" in legno intagliato, laccato e dorato a motivi vegetali, colonne laterali scanalate, trasformata in testata da letto (difetti e restauri)

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 100 - 150€

Sold 260€