Lot n° 341  | Auction 318

Mario Cortiello ( Napoli  1907 - San Sebastiano Al Vesuvio  1981 )

Estimate € 180 - 240

Sold € 250

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Porto di Ischia" 1968, olio su tela (cm 60x70). Firmato e datato '68 in basso a destra

Estimate € 180 - 240

Sold € 250