Auction 318 / Lot n° 331

Juukio Ikawada

"Personagge" 1966, tecnica mista (cm 21x23,5). Firmato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia

Auction: 04 February 2014 at 14:30

Estimate 180 - 220€

Sold 360€