Estimate € 180 - 220
Sold € 360
Auction: 04 February 2014 at 14:30
"Personagge" 1966, tecnica mista (cm 21x23,5). Firmato in basso a destra. Provenienza: Galleria d'Arte del Cavallino, Venezia