Estimate € 450 - 500
Sold € 400
Auction: 04 February 2014 at 14:30
"Fiori" 1961, olio su tavola (cm 35x30). Firmato in basso a destra. Firmato, titolato e datato al retro. Provenienza: Galleria d'Arte l'Indiano, Firenze