Lot n° 312  | Auction 318

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 04 February 2014 at 14:30

"Bimba al mare" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Estimate € 50 - 60

Sold € 40