Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Lotto composto da un servizio da toilette di tre pezzi "déco" e due servizi da liquore composti da bottiglia e cinque bicchierini in vetro policromo (difetti)