Auction 318 / Lot n° 269

Ignoto "Trovatelli che giocano davanti al camino" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 400 - 450€

Sold 350€