Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 04 February 2014 at 10:00
Lotto di due opere di cui un bassorilievo di una mano femminile su lamina dorata (cm 6,5x9) Firmata in basso a destra; unita ad un'acquaforte firmata in basso a destra
Estimate € 80 - 100