Auction 318 / Lot n° 26

Firma indecifrata "Paesaggi con contadini" Coppia di dipinti ad olio su tela firmati (cm 55x65) In cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 10 - 20€

Sold 20€