Lot n° 248  | Auction 318

Rosalba De Mucci

Estimate € 30 - 40

Sold € 10

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Rosalba De Mucci

"Mercato" Olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra

Estimate € 30 - 40

Sold € 10