Auction 318 / Lot n° 232

Giuseppe Spampinato

 (  Catania   1901  )

"Sera a Chioggia" olio su masonite (cm 40x48) Etichetta e iscrizione al retro, in cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 120 - 150€