Auction 318 / Lot n° 215

Firma indecifrata "Fiume di campagna" acquarello su cartone (cm 50x40) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate € 30 - 40

Sold € 10