Auction 318 / Lot n° 214

Firma indecifrata "Bosco" olio su tela applicata su cartone (cm 60x40) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 10€