Auction 318 / Lot n° 174

(Della Bella) Della Bella Stefano (1610-1664). Iacob sur ses vieux jours quitte sans fascherie pour voir son fils Ioseph, sa terre et sa patrie. Incisione in rame del sec. XVII. Mende. In cornice

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 90€