Auction 318 / Lot n° 171

Manifatture diverse. Dieci piatti in ceramica e porcellana policroma con decori e dimensioni diverse (Lievi difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 30 - 40€

Sold 40€