Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 04 February 2014 at 10:00
(Acquafortisti del '900) Canfillani L. (?) "Uccelli". Acquaforte, firmata e datata 1936 in lastra. In basso firmata e titolata a matita. Tiratura avanti lettera. Incorniciata
Estimate € 40 - 50