Auction 318 / Lot n° 134

Candeliere in legno intagliato a foglie di palma, dorato a mecca, base tripode, montato a luce elettrica. Inizio sec XIX (h cm 110) (difetti)

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate € 100 - 150

Sold € 50