Auction 318 / Lot n° 119

Carmelo Cappello

 (  Ragusa   1912  -  Milano   1996  )

"Senza titolo" 1973, serigrafia (cm 69x49,5). Es. 159/250. Firmato e datato in basso a destra

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Estimate 20 - 30€

Sold 30€