Lot n° 119  | Auction 318

Carmelo Cappello ( Ragusa  1912 - Milano  1996 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 04 February 2014 at 10:00

"Senza titolo" 1973, serigrafia (cm 69x49,5). Es. 159/250. Firmato e datato in basso a destra

Estimate € 20 - 30

Sold € 30