Lot n° 111  | Auction 318

Estimate € 30 - 40

Auction: 04 February 2014 at 10:00

A. Stefanoni "Senza titolo" incisione (cm 34,5x25 lastra). Firmato e datato 1959 in basso a destra (difetti)

Estimate € 30 - 40