Lot n° 105  | Auction 318

Estimate € 60 - 70

Sold € 10

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Lotto composto da una litografia moderna e un acquerello di autori diversi, in cornici

Estimate € 60 - 70

Sold € 10