Lot n° 10  | Auction 318

Estimate € 20 - 30

Sold € 30

Auction: 04 February 2014 at 10:00

Lotto composto da una coppia di vasi Giapponesi, quattro teiere cinesi bianco blu ,un vasetto cinese bianco blu e dieci bicchierini bianchi blu (difetti e restauri)

Estimate € 20 - 30

Sold € 30