Estimate € 380 - 420
Sold € 500
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Senza titolo" olio e tecnica mista su carta, cm 66,5x45,5 Firmato al centro a destra "Senza titolo", oil and mixed media on paper Signed at centre right