Lot n° 31  | Auction 317

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 550

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Studio di nudo" 1958 tecnica mista su carta, cm 48x36 Firmato, titolato e datato 1958 in basso a destra   "Studio di nudo", 1958, mixed media on paper Signed titled and dated 1958 at bottom right

Estimate € 330 - 360

Sold € 550