Lot n° 279  | Auction 317

Giovanni Frangi ( Milano  1959 )

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 1,900

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1990 olio su tavola, cm 156x61 Firmato e datato 1990 al retro   "Senza titolo", 1990, oil on canvas Signed and dated 1990 on reverse

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 1,900