Lot n° 273  | Auction 317

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 10,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" olio su tavola, cm 156,5x61 Firmato in alto al centro   "Senza Titolo", oil on board Signed at top centre

Estimate € 1,700 - 1,900

Sold € 10,500