Estimate € 6,000 - 8,000
Sold € 18,000
Auction: 11 December 2013 at 15:00
"Finirà come Cola" 2009 teca in legno, tecnica mista e collage, cm 50x70x10 Firmato, datato e titolato al retro Bibliografia "Alfabetadue" novembre 2010 "Finirà come Cola", 2009, wood shrine, mixed media and collage Signed dated and titled on reverse
Estimate € 6,000 - 8,000