Lot n° 229  | Auction 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Estimate € 8,500 - 10,000

Sold € 9,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Volti" 1997 olio su tela, cm 76x61 Firmato e datato 1997 al retro   Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma

Estimate € 8,500 - 10,000

Sold € 9,500