Lot n° 223  | Auction 317

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Estimate € 9,000 - 12,000

Sold € 8,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1981 acrilico su tela, cm 100x35 Firmato e datato 81 al retro   "Senza titolo", 1981, acrylic on canvas Signed and dated 81 on reverse

Estimate € 9,000 - 12,000

Sold € 8,000