Lot n° 222  | Auction 317

Alessandro Algardi ( Milano  1945 )

Estimate € 3,500 - 5,000

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Divisione" 1982 acrilico su tela, cm 200x200 Firmato, titolato e datato 1982 al retro   "Divisione", 1982, acrylic on canvas Signed, titled and dated 1982 on reverse

Estimate € 3,500 - 5,000