Lot n° 216  | Auction 317

Hans-Jörg Glattfelder ( Zurigo  1939 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Rilievo" 1974 smalto su resina applicata su tavola, cm 25x25, diagonale cm 35 Firmato e datato 1974 al retro Provenienza Galleria Sincron, Brescia   "Rilievo", 1974, enamel and resin applied to board Signed and dated 1974 on reverse Provenance: Galleria Sincron, Brescia

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,500