Lot n° 190  | Auction 317

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Estimate € 3,500 - 4,500

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 80x100 Firmato al retro Opera in corso di verifica presso l'Archivio Mario Schifano, Roma   "Senza titolo" oil on canvas Signed on reverse Work being verified by the Mario Schifano archives, Rome

Estimate € 3,500 - 4,500