Lot n° 183  | Auction 317

Lucio Fontana ( ROSARIO  1899 - COMABBIO  1968 )

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 2,800

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Concetto spaziale" litografia a colori, cm 46,5x35, p.a. Firmata in basso a destra   "Concetto spaziale", colour lithography Signed at bottom right

Estimate € 1,300 - 1,600

Sold € 2,800