Lot n° 144  | Auction 317

Domenico Belli ( Roma  1909 - Lavinio  1983 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Composizione futurista" 1973 olio su tela, cm 60x30 Firmato e datato '73 in basso a destra   "Composizione futurista", 1973, oil on canvas Signed and dated '73 at bottom right

Estimate € 600 - 800

Sold € 400