Lot n° 129  | Auction 317

Agenore Fabbri ( PISTOIA  1911 - SAVONA  1998 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,400

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Uomo con cavallo" terracotta policroma, cm h 31,5 Firmata in basso a destra   "Uomo con cavallo", polychrome terracotta Signed at bottom right

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 2,400