Lot n° 11  | Auction 317

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Estimate € 130 - 160

Sold € 320

Auction: 11 December 2013 at 15:00

"Senza titolo" 1957 gouache su carta, cm 33x45,5 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria Schettini, Milano   "Senza titolo", 1957, gouache on paper Signed at bottom right Provenance: Galleria Schettini, Milano

Estimate € 130 - 160

Sold € 320