Tavolino da lavoro lastronato in bois de rose, piano ottagonale con vani, decorato con placchette in avorio intarsiato, placca ovale el centro in porcellana con putti, sostegni sagomati a colonna. Fregi in metallo dorato. Francia, sec XIX (cm 53x74x38) (gravi difetti)

Estimate € 400 - 500

Sold € 650