Lot n° 486  | Auction 315

Bruno Calvani ( Mola Di Bari  1904 - Milano  1985 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 150

Auction: 02 December 2013 at 14:30

(attr.) "Colombi" acquarello su carta (cm 40x59) Firmato in basso a destra. Iscrizione al retro che lo attribuisce a Bruno Calvani. In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 150