Lot n° 378  | Auction 315

Estimate € 750 - 800

Sold € 700

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Anonimo del XIX secolo "Il cacciatore" acquerello su carta (cm 22x29) Al retro: iscritto e titolato. In cornice

Estimate € 750 - 800

Sold € 700