Lot n° 376  | Auction 315

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Copia di Parmigianino del sec. XVIII "Sposalizio di Santa caterina" olio su tavola (cm 24x18). In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 650