Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 02 December 2013 at 14:30
Grande vaso a bottiglia a bassa pancia e con coperchio a tappo, decorato a smalti cantonesi a motivo di fiori, uccelli e farfalle. Cina, fine del sec. XIX. (difetti)
Estimate € 180 - 200