Lot n° 366  | Auction 315

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Grande vaso a bottiglia a bassa pancia e con coperchio a tappo, decorato a smalti cantonesi a motivo di fiori, uccelli e farfalle. Cina, fine del sec. XIX. (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150