Lot n° 364  | Auction 315

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Anta in legno laccato e dorato, intagliata a motivi floreali, foglie e teste di cherubini. Sec XIX (cm 114x80) (difetti)

Estimate € 700 - 800

Sold € 600