Lot n° 316  | Auction 315

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 02 December 2013 at 14:30

Scuola del sec XVII "Ritratto di Procuratore di San Marco" olio su tela (cm 142x107) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 850 - 900

Sold € 800