Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 02 December 2013 at 14:30
"Mercato a Chioggia" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra, titolato al retro. In cornice (Piccola caduta di colore)(restauri)