Lot n° 28  | Auction 315

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Succo d'erba dell'inizio del secolo XX raffigurante figure danzanti in un paesaggio. In cornice (cm 130x158)

Estimate € 100 - 120

Sold € 20