Estimate € 250 - 280
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Tavolo tondo in noce filettato e decorato con medaglione centrale intarsiato. Gamba a balaustro con quattro piedi sagomati ed intagliati. Sec XIX (d cm 110 h cm 78)