Lot n° 186  | Auction 315

Estimate € 80 - 100

Sold € 300

Auction: 02 December 2013 at 10:00

Scuola della fine del secolo XIX "Cristo benedicente" Olio su tela ovale(cm 60x50) In cornice in legno intagliato e dorato(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 300