Lot n° 168  | Auction 315

Giuseppe Chiari ( Firenze  1926 -  2007 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 100

Auction: 02 December 2013 at 10:00

"Spartito musicale" tecnica mista su carta (cm 44x32) Firmata in basso al centro. In cornice

Estimate € 100 - 150

Sold € 100