Estimate € 60 - 70
Sold € 50
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Scuola del sec XIX. Lotto di tre disegni e tecnica mista, misure diverse, raffiguranti scene di interno con figure e animali. In cornici (difetti)