Estimate € 100 - 150
Sold € 50
Auction: 02 December 2013 at 10:00
Lotto di due piccoli dipinti ad olio raffiguranti ritratti di misure diverse. Uno in cornice antica in legno con passepartout in metallo (difetti e restauri)